Línea de Autobús C13 - Citeis 13 : Noisseville → Costes Et Bellonte - LE MET'
Paradas de autobús
- 1 - Mey les Vignes
- 2 - Les Moulins
- 3 - Fonny
- 4 - Barbé
- 5 -
- 6 - My Mangenot
- 7 - Saulnois
- 8 - Jean-Pierre Jean
- 9 - Corchade
- 10 - Jugan
- 11 - Jousse
- 12 - Dunant
- 13 - Billotte
- 14 - Tanneries
- 15 - Arsenal
- 16 - Fournier
- 17 - Tanneurs
- 18 - Paraiges
- 19 - Mazelle
- 20 - Gare
- 21 - Roi George
- 22 - Bon Secours
- 23 - Charles Pêtre
- 24 - Mangin
- 25 - Vaillant
- 26 - Loges
- 27 - Saint-Ladre
- 28 - Mermoz
- 29 - Blériot
- 30 - Ponsard
- 31 - Simminger
- 32 - 11e d'Aviation
- 33 - Luette
- 34 - Costes et Bellonte
- 35 - Barbé