Línea de Autobús C12 - Citeis 12 : République → Grange-aux-Bois - LE MET'
Paradas de autobús
- 1 - République
- 2 - Gare
- 3 - Seille
- 4 - Duploye
- 5 - Duployé
- 6 - Trois Évéchés
- 7 - Devilly
- 8 - Saint-Maximin
- 9 - Gendarmerie
- 10 - Oberling
- 11 - Claudel
- 12 - Goussel
- 13 - Hestaux
- 14 - Tivoli
- 15 - Coteaux de la Seille
- 16 - Grandmaison
- 17 - Giraudoux
- 18 - Roederer
- 19 - Général Frère
- 20 - Seulhotte
- 21 - Symphonie
- 22 - Marconi
- 23 - François Arago
- 24 - Chappe
- 25 - Jules Michelet
- 26 - Sébastopol
- 27 - Sebastopol
- 28 - Solidarité
- 29 - Rose Gonthier
- 30 - Faurnel
- 31 - Falogne
- 32 - Ariane
- 33 - Passotte
- 34 - Cuvion
- 35 - Doliche