Línea de Autobús C1 - C1 : Grenoble -> Meylan - TAG
Paradas de autobús
- 1 - Cité Jean Macé
- 2 - Arago
- 3 - Grenoble - Gares
- 4 - Félix Viallet
- 5 - Docteur Mazet
- 6 - Victor Hugo
- 7 - Docteur Martin
- 8 - Chavant
- 9 - Grenoble - Hôtel de Ville
- 10 - Sablons
- 11 - Carronnerie - Île d'Amour
- 12 - Plaine Fleurie
- 13 - Aiguinards-Hexagone
- 14 - La Revirée
- 15 - Le Brêt
- 16 - Piscine des Buclos
- 17 - Meylan - Mairie
- 18 - Granier
- 19 - Malacher
- 20 - Les Béalières
- 21 - Maupertuis