Línea de Autobús TE10 - Bus TUB TE10-B - FR:TUB
Paradas de autobús
- 1 - Jean Moulin
- 2 - Freyssinet
- 3 - Notre Dame
- 4 - Fontaine Saint-Brieuc
- 5 - Champ des Nues
- 6 - Pont de Toupin
- 7 - La Prunelle
- 8 - Les Chênes
- 9 - Plérin Eglise
- 10 - 8 Mai 45
- 11 - Collège Léquier
- 12 - Lieutenant Mounier
- 13 - Les Rampes
- 14 - Eleusis
- 15 - Ville Auvray
- 16 - Kerhello
- 17 - Aldo Moro
- 18 - Pordic Centre
- 19 - Lysandrée
- 20 - Pordic Baschamps
- 21 - Croix Rouge
- 22 - Louis Blanc
- 23 - Clos Collet
- 24 - Ville au Bas
- 25 - Blanqui
- 26 - Crignette
- 27 - La Courtilliere
- 28 - Rue de l'Ic