Línea de Autobús C2 - Bus STAR Ligne C2 Direction Saint-Grégoire (Champ Daguet) - FR:STAR
Paradas de autobús
- 1 - Haut Sancé
- 2 - CARSAT
- 3 - Ronceray
- 4 - Gohier
- 5 - Bourgueil
- 6 - Monnet
- 7 - La Poterie
- 8 - Lycée Descartes
- 9 - Monsieur Vincent
- 10 - Calmette
- 11 - Bourgeois
- 12 - Piré
- 13 - Croix Saint-Hélier
- 14 - Laënnec
- 15 - Gares
- 16 - TNB
- 17 - République
- 18 - Place de Bretagne
- 19 - Les Lices
- 20 - Horizons
- 21 - Brest Verdun
- 22 - La Touche
- 23 - Anatole France
- 24 - Pierre Legrand
- 25 - Saint-Martin
- 26 - Cimetière Nord
- 27 - Trois Croix
- 28 - Donelière
- 29 - Lycée Mendès France
- 30 - La Plesse
- 31 - CHP Saint-Grégoire
- 32 - Haut Trait
- 33 - Forge
- 34 - Discalceat
- 35 - Uttenreuth
- 36 - Vivier Louis
- 37 - Camus
- 38 - Ricoquais
- 39 - Nobel
- 40 - Champ Daguet