Línea de Autobús 80 - Bus STAR Ligne 80 Direction Laillé (Gingouillère) - FR:STAR
Paradas de autobús
- 1 - Henri Fréville
- 2 - Château d'Eau
- 3 - Laillé (Point du Jour)
- 4 - Orée du Bois
- 5 - Laillé Église
- 6 - Châtaigneraie
- 7 - Gingouillère
- 8 - DGA-MI
- 9 - Châtaigneraie