Línea de Autobús 13 - Bus STAR Ligne 13 Direction Chantepie (Cucé) - FR:STAR
Paradas de autobús
- 1 - Porte de Ker-Lann
- 2 - Parc Expo
- 3 - Jules Vallès
- 4 - Centre Météo
- 5 - Aire Libre
- 6 - Abbé Grimault
- 7 - Morinais
- 8 - Collège Jean Moulin
- 9 - Médiathèque
- 10 - Jean Marin
- 11 - Jean Jaurès
- 12 - Gaîté
- 13 - Saint-Jacques - Gaîté
- 14 - Lilas
- 15 - Jean Pont
- 16 - 25 Fusillés
- 17 - Bréquigny Piscine
- 18 - Lycée Bréquigny
- 19 - Coubertin
- 20 - Norvège
- 21 - Canada
- 22 - Alma
- 23 - Henri Fréville
- 24 - Argonautes
- 25 - Clemenceau
- 26 - Combes
- 27 - Binquenais
- 28 - Binquenais Collège
- 29 - Triangle
- 30 - Torigné
- 31 - Hôpital Sud
- 32 - Le Blosne
- 33 - Galicie
- 34 - La Poterie
- 35 - Val Blanc
- 36 - Rocade Sud
- 37 - Loges
- 38 - Chantepie Mairie
- 39 - Chantepie Église
- 40 - Bourgogne
- 41 - Hallouvry
- 42 - EDEFS
- 43 - Cucé