Línea de Autobús C1 - Bus STAR Ligne C1 Direction Chantepie (Rosa Parks) - FR:STAR
Paradas de autobús
- 1 - Cesson - Viasilva
- 2 - Chêne Germain
- 3 - Cesson Hôpital Privé
- 4 - Longs Champs
- 5 - Bouzat
- 6 - Gallet
- 7 - Donzelot
- 8 - Mirabeau
- 9 - Turmel
- 10 - Assomption
- 11 - Painlevé
- 12 - Metz Volney
- 13 - Guéhenno
- 14 - Jules Ferry
- 15 - Sévigné
- 16 - Fossés
- 17 - Place Pasteur
- 18 - République
- 19 - Charles de Gaulle
- 20 - Gares
- 21 - Laënnec
- 22 - Croix Saint-Hélier
- 23 - Raison
- 24 - Villebois-Mareuil
- 25 - Landry
- 26 - Domaine
- 27 - CARSAT
- 28 - Sauvaie
- 29 - Loges
- 30 - Chantepie Mairie
- 31 - Chantepie Église
- 32 - Deux Ruisseaux
- 33 - Gériatrie
- 34 - Touche Annette
- 35 - Rosa Parks