Línea de Autobús 72 - Bus STAR Ligne 72 Direction Rennes (Henri Fréville) - FR:STAR
Paradas de autobús
- 1 - Gingouillère
- 2 - Châtaigneraie
- 3 - Laillé Église
- 4 - Orée du Bois
- 5 - Point du Jour
- 6 - Bois Esnault
- 7 - Caliorne
- 8 - Mouton Blanc
- 9 - Chemin Vert
- 10 - Pont Péan Mairie
- 11 - Rivaudière
- 12 - Fontaine Blanche
- 13 - Renaissance
- 14 - Ferme des Peupliers
- 15 - Constant Mérel
- 16 - Parc de Loisirs
- 17 - Argoat
- 18 - Cornouaille
- 19 - Vieux Bourg
- 20 - Collège Pôle Sud
- 21 - Auditoire
- 22 - Chartres Centre
- 23 - Callouët
- 24 - Croix aux Potiers
- 25 - Janais
- 26 - Noyal-Chatillon-sur-Seiche/Vallon
- 27 - Félix Eboué
- 28 - Coubertin
- 29 - Norvège
- 30 - Henri Fréville