Línea de Autobús 61 - Bus STAR Ligne 61 Direction Rennes (Henri Fréville) - FR:STAR
Paradas de autobús
- 1 - Centre de Loisirs
- 2 - Salle de sports
- 3 - Bourgbarré Mairie
- 4 - La Motte
- 5 - La Basse Erable
- 6 - Perelle
- 7 - Ormes Blanches
- 8 - Surcouf
- 9 - Coteau
- 10 - Groupe Scolaire
- 11 - Levant
- 12 - Haye Longue
- 13 - Plardière
- 14 - Orgerblon
- 15 - Croix du Pigeonnet
- 16 - Parc d'Activités
- 17 - Champ Mulon
- 18 - Paul Féval
- 19 - Alexandre Gilois
- 20 - Croix Faucheux
- 21 - Leuzières
- 22 - Bray
- 23 - Ise
- 24 - Côteaux
- 25 - Pont
- 26 - Molène
- 27 - Potiers
- 28 - Centre
- 29 - Louis Texier
- 30 - Petite Saudrais
- 31 - Croix Fleurie
- 32 - Mail Lancé
- 33 - Petit Beaulieu
- 34 - Hil-Bintinais
- 35 - Triangle
- 36 - Henri Fréville