Línea de Autobús 13 - Bus STAR Ligne 13 Direction Saint-Jacques-de-la-Lande (Saint-Jacques - Gaîté) - FR:STAR
Paradas de autobús
- 1 - Cucé
- 2 - EDEFS
- 3 - Hallouvry
- 4 - Bourgogne
- 5 - Chantepie Église
- 6 - Chantepie Mairie
- 7 - Loges
- 8 - Rocade Sud
- 9 - Val Blanc
- 10 - La Poterie
- 11 - Galicie
- 12 - Le Blosne
- 13 - Hôpital Sud
- 14 - Torigné
- 15 - Triangle
- 16 - Binquenais Collège
- 17 - Binquenais
- 18 - Combes
- 19 - Clemenceau
- 20 - Argonautes
- 21 - Henri Fréville
- 22 - Alma
- 23 - Canada
- 24 - Norvège
- 25 - Coubertin
- 26 - Lycée Bréquigny
- 27 - Bréquigny Piscine
- 28 - 25 Fusillés
- 29 - Jean Pont
- 30 - Lilas
- 31 - Saint-Jacques - Gaîté
- 32 - Gaîté
- 33 - Jean Jaurès
- 34 - Jean Marin
- 35 - Médiathèque
- 36 - Collège Jean Moulin
- 37 - Morinais
- 38 - Abbé Grimault
- 39 - Aire Libre
- 40 - Centre Météo
- 41 - Jules Vallès
- 42 - Parc Expo
- 43 - Porte de Ker-Lann