Línea de Autobús 14 - Bus MAT 14-A - Malo Agglo Transports
Paradas de autobús
- 1 - La Fresnais Gare
- 2 - La Masse
- 3 - Hirel Église
- 4 - La Quesmière
- 5 - Le Bout de la Ville
- 6 - Vildé-la-Marine
- 7 - Saint-Benoît Centre
- 8 - La Grève
- 9 - Les Nielles
- 10 - Le Buot
- 11 - Les Portes Rouges
- 12 - Les Loges
- 13 - Le Clos au Coq
- 14 - Saint-Méloir Centre
- 15 - La Main d'Argent
- 16 - Croix de l'Ormel
- 17 - La Touesse
- 18 - La Beuglais
- 19 - L'Afrique
- 20 - La Fontaine aux Pèlerins
- 21 - IUT
- 22 - Paramé Mairie
- 23 - Gardelle
- 24 - Jacques Hesry
- 25 - Pont-Pinel
- 26 - Mouettes
- 27 - Espérance
- 28 - Gares