Línea de Autobús 7 - Bus Ligne 7 Birac → Prax Paris Sud - Le Bus TM
Paradas de autobús
- 1 - Birac
- 2 - Ch. de Gatille
- 3 - Ch. de la Scierie
- 4 - E. Laplace
- 5 - Ch. Peligry
- 6 - Philippou
- 7 - Chantilly
- 8 - K. Marx
- 9 - B. Franklin
- 10 - Pater
- 11 - Cos
- 12 - Ardus
- 13 - Collège Azaña
- 14 - Croix de Pomponne
- 15 - 11e R.I.
- 16 - Guibert
- 17 - 3 Pigeons
- 18 - Léon Cladel
- 19 - Le Rond
- 20 - Gambetta
- 21 - Prax Paris Nord
- 22 - Prax Paris Sud