Línea de Autobús 13 - Bus 13: Oncopole Courrière → Saint-Cyprien - République - Tisséo
Paradas de autobús
- 1 - Oncopole Courrière
- 2 - Oncopole - Lise Enjalbert
- 3 - IUC
- 4 - Silos
- 5 - Marchant
- 6 - Gironis
- 7 - Rond-Point Langlade
- 8 - Courtois de Viçose
- 9 - Chemin des Martyrs
- 10 - Bordelongue
- 11 - Landes
- 12 - Chemin Papus
- 13 - Bigorre
- 14 - Île de France
- 15 - Guyenne
- 16 - Bagatelle
- 17 - Place du Morvan
- 18 - Cher
- 19 - Ronsard
- 20 - Saint-Gaudens
- 21 - Tellier
- 22 - Fontaine Lestang
- 23 - Gamelin
- 24 - Déodat de Séverac
- 25 - Valats
- 26 - Rodin
- 27 - Sainte-Lucie
- 28 - Cugnaux
- 29 - Saint-Cyprien - République
- 30 - Saint-Cyprien - République