Línea de Autobús L5 - Bus L5: Portet Gare SNCF → Empalot - Tisséo
Paradas de autobús
- 1 - Portet Gare SNCF
- 2 - Jean Jaurès
- 3 - Désiré
- 4 - Église de Portet
- 5 - Commerce
- 6 - Occitanie
- 7 - Stade
- 8 - Boulevard de l'Europe
- 9 - Centre Commercial Portet - Entrée 1
- 10 - Palanques
- 11 - Centre Commercial Portet - Entrée 5
- 12 - École Récébédou
- 13 - Claire Fontaine
- 14 - Frênes
- 15 - Clairfont
- 16 - Larrieu
- 17 - Joulin
- 18 - Route d'Espagne
- 19 - IUC
- 20 - Oncopole - Lise Enjalbert
- 21 - Oncopole Courrière
- 22 - Maison Commune
- 23 - Hubert Curien
- 24 - Marchant
- 25 - Gironis
- 26 - Rond-Point Langlade
- 27 - Langlade
- 28 - Gallieni
- 29 - Penent
- 30 - Barrière de Muret
- 31 - Roc
- 32 - Croix de Pierre
- 33 - Stadium Ouest
- 34 - Stadium Est
- 35 - Récollets Daste
- 36 - Empalot