Línea de Autobús 6171 - Bus 6171 : Mairie de Vélizy → Jouy-en-Josas | Saclay - Vélizy Vallées
Paradas de autobús
- 1 - Mairie de Vélizy - Tarron
- 2 - Mairie - Tarron
- 3 - Collège Saint-Exupéry
- 4 - Pointe Ouest
- 5 - Échangeur
- 6 - Centre d'Affaires Petit Robinson
- 7 - Les Metz - Clair Bois
- 8 - Les Metz - Hoche
- 9 - Les Metz - La Mare
- 10 - Abel Nicolle - Le Vallon
- 11 - Bauvinon
- 12 - Beuvron
- 13 - Place de la Marne
- 14 - Gare de Jouy-en-Josas
- 15 - Place de la Marne
- 16 - Montcel
- 17 - Pétineau
- 18 - Gymnase Val d'Enfer
- 19 - Anatole France
- 20 - Clos Normand
- 21 - Gare de Vauboyen
- 22 - Parc de Diane
- 23 - Ronsard
- 24 - Val d'Albian Écoles
- 25 - Val d'Albian Villeras
- 26 - Sainte-Suzanne
- 27 - Musée de Jouy
- 28 - Trois Canards