Línea de Autobús 3 - Bus SURF 3 : Sermandière -> Bellevue - FR:SURF
Paradas de autobús
- 1 - Sermandière
- 2 - Clos Pichon
- 3 - Haute Bourgère
- 4 - Paul Féval
- 5 - Sous-Préfecture
- 6 - République
- 7 - Médiathèque
- 8 - Carnot
- 9 - Leclerc
- 10 - Saint-Germain
- 11 - Croix Hamon
- 12 - Dussetière
- 13 - Croix-Dorée
- 14 - Bouquetières
- 15 - Châtaignier
- 16 - Hôtel de Ville
- 17 - Espace 13
- 18 - Garenne
- 19 - Martinais
- 20 - Bellevue