Línea de Autobús DIM - Bus DIM : Saint-Jean Saint-Pierre → Cinémas - Citibus
Paradas de autobús
- 1 - Saint-Jean Saint-Pierre
- 2 - Pic de Nore
- 3 - Cougain
- 4 - Alaric
- 5 - Argent Double
- 6 - Pompidor
- 7 - Naïade
- 8 - Saint-Jean-la-Source
- 9 - Elysiques
- 10 - Cimetière de l'Ouest
- 11 - Route de Saint-Pons
- 12 - Simon Castan
- 13 - Peupliers
- 14 - Chemin de Licune
- 15 - Quai de Lorraine
- 16 - Jean Jaurès
- 17 - Médiathèque
- 18 - Route de Cuxac
- 19 - Rue de la Paix
- 20 - Passerelle du Gua
- 21 - Quai d'Alsace
- 22 - Commerces
- 23 - Jean Jaurès
- 24 - Gare SNCF
- 25 - Gare Carnot
- 26 - Beaumarchais
- 27 - Brunelière
- 28 - Boulevard 1848
- 29 - Provence
- 30 - Diviès
- 31 - Fleming
- 32 - Montesquieu
- 33 - Lilas
- 34 - Horte Neuve
- 35 - Primevères
- 36 - École Pasteur
- 37 - Pôle Universitaire
- 38 - Parc des Sports
- 39 - Coubertin
- 40 - Maréchal Juin
- 41 - Pont de l'Avenir
- 42 - Passerelle Victor Hugo
- 43 - Les Halles Victor Hugo
- 44 - Les Halles
- 45 - Lacroix
- 46 - Hôpital
- 47 - Arago
- 48 - Cimetière de Bourg
- 49 - Pastouret
- 50 - Montmorency
- 51 - Espace de Liberté
- 52 - Z.I. Plaisance
- 53 - Cinémas