Línea de Autobús DIM - Bus DIM : Cinémas → Saint-Jean Saint-Pierre - Citibus
Paradas de autobús
- 1 - Cinémas
- 2 - Z.I. Plaisance
- 3 - Espace de Liberté
- 4 - Racine
- 5 - Turenne
- 6 - Maraussan
- 7 - Pierre Curie
- 8 - Les Halles Vallière
- 9 - Passerelle Victor Hugo
- 10 - Île Verte
- 11 - Maréchal Juin
- 12 - Parc des Sports
- 13 - Pôle Universitaire
- 14 - École Pasteur
- 15 - Primevères
- 16 - Horte Neuve
- 17 - Lilas
- 18 - Fleming
- 19 - Diviès
- 20 - Provence
- 21 - Boulevard 1848
- 22 - Brunelière
- 23 - Beaumarchais
- 24 - Gare SNCF
- 25 - Médiathèque
- 26 - Route de Cuxac
- 27 - Rue de la Paix
- 28 - Passerelle du Gua
- 29 - Quai d'Alsace
- 30 - Commerces
- 31 - Quai de Lorraine
- 32 - Chemin de Licune
- 33 - Peupliers
- 34 - Simon Castan
- 35 - Route de Saint-Pons
- 36 - Cimetière de l'Ouest
- 37 - Elysiques
- 38 - Saint-Jean-la-Source
- 39 - Naïade
- 40 - Pompidor
- 41 - Argent Double
- 42 - Alaric
- 43 - Cougain
- 44 - Pic de Nore
- 45 - Saint-Jean Saint-Pierre