Línea de Autobús CITY - Bus CITY - Bus
Paradas de autobús
- 1 - République
- 2 - J-J. Rousseau
- 3 - Préfecture
- 4 - Notre-Dame
- 5 - Beaux-Arts
- 6 - Théâtre
- 7 - Bibliothèque
- 8 - Cordeliers
- 9 - Roussin
- 10 - Bossuet
- 11 - Grangier
- 12 - Poste
- 13 - Darcy
- 14 - Saint-Bénigne
- 15 - Gare SNCF
- 16 - Tivoli
- 17 - Dumay
- 18 - Cordeliers
- 19 - Bibliothèque
- 20 - Théâtre Lamonnoye
- 21 - Beaux-Arts
- 22 - Notre-Dame
- 23 - Préfecture
- 24 - Trémouille