Línea de Autobús C - Bus C : Route de Cuxac → Pech d'Alcy - Citibus
Paradas de autobús
- 1 - Route de Cuxac
- 2 - Sainte-Louise
- 3 - Rue de la Paix
- 4 - Passerelle du Gua
- 5 - Quai d'Alsace
- 6 - Commerces
- 7 - Jean Jaurès
- 8 - Gare SNCF
- 9 - Gare Condorcet
- 10 - Europe
- 11 - Palais de Justice
- 12 - La Poste
- 13 - Les Halles
- 14 - Lacroix
- 15 - Hôpital
- 16 - Arago
- 17 - Cimetière de Bourg
- 18 - Pastouret
- 19 - Montmorency
- 20 - Espace de Liberté
- 21 - Z.I. Plaisance
- 22 - Forum Sud
- 23 - Saint-Germain
- 24 - Barbaira
- 25 - Cinémas
- 26 - Quatourze
- 27 - Marché de Gros
- 28 - Croix Sud
- 29 - CCI
- 30 - Route de Perpignan
- 31 - La Coupe
- 32 - Pôle Emploi
- 33 - Jonquières
- 34 - OPH
- 35 - Pech Loubat
- 36 - Pech d'Alcy