Línea de Autobús 8 - Bus 8 bis : Gruissan-Plage - Îlot 9 → Gruissan-Port - Planasse Pôle d'échange - Citibus
Paradas de autobús
- 1 - Îlot 9
- 2 - Chapelle
- 3 - Avenue d'Occitanie
- 4 - Les Pêcheurs
- 5 - Clos du Village
- 6 - Capitainerie
- 7 - Cave Coopérative
- 8 - Office du Tourisme
- 9 - Maison de la Mer
- 10 - Rond-Point de la Sagne
- 11 - Clôs des Palombes
- 12 - Clôs des Mouettes
- 13 - Planasse Pôle d'Échanges