Línea de Autobús 73 - Bus 73: Métro Sainte-Marguerite Dromel => Vallon de l'Oriol - RTM
Paradas de autobús
- 1 - Métro Sainte-Marguerite Dromel
- 2 - Rabatau Rouet
- 3 - Rouet Louvain
- 4 - Maillane
- 5 - Cantini Borde
- 6 - Cantini Rège
- 7 - Parc du 26e Centenaire
- 8 - Gouffé Austerlitz
- 9 - Prado Castellane
- 10 - Prado Dupré
- 11 - Périer Prado
- 12 - Place Delibes
- 13 - Lycée Périer
- 14 - Périer Crémieux
- 15 - Périer Escaliers
- 16 - Périer Arles
- 17 - Périer Gratte Semelle
- 18 - Périer Gagliardo
- 19 - Estrangin Colonies
- 20 - Estrangin Célina
- 21 - Estrangin Roucas
- 22 - Le Terrail
- 23 - Roche Vève
- 24 - Vallon de l'Oriol
- 25 - Traverse Nicolas
- 26 - Oriol Corniche
- 27 - Traverse Nicolas
- 28 - Vallon de l'Oriol