Línea de Autobús 7 - Bus 7: Les Bouisses → Hôtel du Département - TaM
Paradas de autobús
- 1 - Les Bouisses
- 2 - Ormeaux
- 3 - Sophie Germain
- 4 - Martellière
- 5 - Lycée Jules Ferry
- 6 - François Dezeuze
- 7 - Figairasse
- 8 - Étoile
- 9 - Mas de Merle
- 10 - Gouara
- 11 - Croix du Capitaine
- 12 - Berthelot
- 13 - Lycée Georges Clemenceau
- 14 - Saint-Denis
- 15 - Anatole France
- 16 - Observatoire
- 17 - Saint-Guilhem - Courreau
- 18 - Peyrou - Arc de Triomphe
- 19 - Doria
- 20 - Saint-Roch
- 21 - La Pile
- 22 - Maison des Sports
- 23 - Pous de la Sers
- 24 - Cité Roger
- 25 - La Source
- 26 - Cervantès
- 27 - Gardioles
- 28 - Mûriers
- 29 - Font Trouvé
- 30 - Pléiade
- 31 - Château d'Ô
- 32 - Lycée Jean Monnet
- 33 - Hôtel du Département