Línea de Autobús 69 - Bus 69: La Vache → Saint-Alban Centre Commercial - Tisséo
Paradas de autobús
- 1 - La Vache
- 2 - Pader
- 3 - Le Grand Marché - Pont de La Vache
- 4 - Collège Rosa Parks
- 5 - Riché Lalande
- 6 - Lapin
- 7 - Roubiéchou
- 8 - Lapparou
- 9 - Gaussen
- 10 - Salvy
- 11 - Église Aucamville
- 12 - Mairie Aucamville
- 13 - Favasse
- 14 - Aucamville Collège
- 15 - RaudeLauzette
- 16 - Mariel
- 17 - Peyronnette
- 18 - Jules Verne
- 19 - Pont Vieil
- 20 - Matéo
- 21 - La Grange
- 22 - Barry
- 23 - Garenne
- 24 - Mairie Gratentour
- 25 - Hespérides
- 26 - Les Palanques
- 27 - Bois
- 28 - Tour
- 29 - Bruguières Mairie
- 30 - Hortensias
- 31 - Bruguet
- 32 - Coubertin
- 33 - Gamouna
- 34 - Pont Rouge
- 35 - Prairie
- 36 - Acacias
- 37 - Mairie Saint-Alban
- 38 - Sables
- 39 - Egalité
- 40 - Saint-Alban Centre Commercial