Línea de Autobús 41 - Bus 41: Vieux Port Ballard => Métro Rond-Point du Prado - RTM
Paradas de autobús
- 1 - Vieux Port Ballard
- 2 - Breteuil Puget
- 3 - Estrangin Puget
- 4 - Métro Estrangin
- 5 - Paradis Dragon
- 6 - Paradis Sainte-Victoire
- 7 - Paradis Fiolle
- 8 - Paradis Madagascar
- 9 - Place Delibes
- 10 - Paradis Vulfram Puget
- 11 - Paradis Lord Duveen
- 12 - Paradis Mistral
- 13 - Paradis d'Urville
- 14 - Saint-Giniez
- 15 - Prado Saint-Giniez
- 16 - Métro Rond-Point du Prado