Línea de Autobús 4 - Bus 4 - Gambetta - Jean Jaurès => Cité Médiévale => Port du Canal - Gare SNCF - fr_RTCA
Paradas de autobús
- 1 - Gambetta - Jean Jaurès
- 2 - Le Minervois
- 3 - Port du Canal - Gare SNCF
- 4 - La Minervoise - Gare SNCF
- 5 - Antoine Marty
- 6 - Pierre Germain
- 7 - Achille Mir
- 8 - Cité Paul Lacombe
- 9 - Pont Neuf
- 10 - Général Leclerc - Cité Médiévale
- 11 - Saint-Saëns
- 12 - Cité Médiévale
- 13 - Saint-Saëns
- 14 - Général Leclerc - Cité Médiévale
- 15 - Pont Neuf
- 16 - Gambetta - Jean Jaurès
- 17 - Le Minervois
- 18 - Port du Canal - Gare SNCF