Línea de Autobús 34 - Bus TBM Corol 34 : Bègles (Rives d'Arcins) -> Mérignac (Les Pins) - TBM
Paradas de autobús
- 1 - Rives d'Arcins
- 2 - Denis Papin
- 3 - Arches de l'Estey
- 4 - Radio Londres
- 5 - Mendès France
- 6 - Durcy
- 7 - Le Dorat 2
- 8 - Gare de Bègles
- 9 - Lénine
- 10 - Parc de Mussonville
- 11 - Lycée Vaclav Havel
- 12 - Les Peupliers
- 13 - INRA
- 14 - Thouars
- 15 - Allende
- 16 - Racine
- 17 - Montherlant
- 18 - Bénédigues
- 19 - Lafitte
- 20 - Franklin
- 21 - Collège Victor Louis
- 22 - Avenue de l'Université
- 23 - Lycée Kastler
- 24 - Arts & Métiers
- 25 - Village 1
- 26 - Enseirb
- 27 - Clinique Mutualiste
- 28 - Village 2
- 29 - Ausone
- 30 - Facultés Droit et Lettres
- 31 - Unitec
- 32 - Saige
- 33 - Lyautey
- 34 - Serpent
- 35 - Les Tulipes
- 36 - Eiffel
- 37 - Archimède
- 38 - Gutenberg
- 39 - AFPA Pessac
- 40 - Châtaigneraie
- 41 - Antoune
- 42 - Arago (Médiathèque)
- 43 - La Forge (Cité Le Corbusier)
- 44 - Sainte-Marie
- 45 - Pont de l'Orient
- 46 - Lycée Pape Clément
- 47 - Les Menhirs
- 48 - Stade Cruchon
- 49 - Chemin Bon Air
- 50 - Place du 11 Novembre
- 51 - Résidence Beausite
- 52 - Mérignac Soleil (Porte 1)
- 53 - Mérignac Soleil (Porte 4)
- 54 - Vigneau
- 55 - Logey
- 56 - Pichey
- 57 - Pablo Casals
- 58 - Les Renardeaux
- 59 - Avenue du Chut
- 60 - Tassigny
- 61 - Frères Robinson
- 62 - Centre des Impôts
- 63 - Vercors
- 64 - Les Pins [arrêt de Descente]
- 65 - Les Pins
- 66 -
- 67 -
- 68 -
- 69 - Arches de l'Estey
- 70 -
- 71 -
- 72 -
- 73 - Mérignac Soleil (Porte 1)
- 74 -
- 75 -