Línea de Autobús 302 - Bus 302: Muret Salle Horizon → Muret Gare SNCF - Parvis - Tisséo
Paradas de autobús
- 1 - Muret Salle Horizon
- 2 - Bellefontaine
- 3 - Centre Hospitalier
- 4 - Pasteur
- 5 - 08 Mai 1945
- 6 - Pic du Ger
- 7 - Mozart
- 8 - Gendarmerie
- 9 - Pyrénées
- 10 - Niel
- 11 - Séro
- 12 - Muret Gare SNCF - Parvis