Línea de Autobús 3 - Bus 3 - Palaja - Le Briolet => Villegailhenc - Coumbelo - fr_RTCA
Paradas de autobús
- 1 - Porte d'Aude Cité Médiévale
- 2 - Cité Administrative
- 3 - Gambetta - Jean Jaurès
- 4 - Le Minervois
- 5 - La Minervoise - Gare SNCF
- 6 - ZA Pont Rouge