Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 2 - Bus 2: Libourne Collège les Dagueys => Libourne Carré - Calibus
Paradas de autobús
1 - Libourne, Collège les Dagueys
2 - Collège les Dagueys
3 - Libourne, Ballastière
4 - Ballastière
5 - Libourne, Delacroix
6 - Delacroix
7 - Libourne, Venayre
8 - Venayre
9 - Libourne, Cézanne
10 - Cézanne
11 - Libourne, Colombes
12 - Colombes
13 - Libourne, École des Charruauds
14 - École des Charruauds
15 - Libourne, Le Pintey
16 - Le Pintey
17 - Libourne, La Roudet
18 - La Roudet
19 - Libourne, La Conque
20 - La Conque
21 - Libourne, Sauvagnac
22 - Sauvagnac
23 - Libourne, Pasteur
24 - Pasteur
25 - Libourne, Bourse du Travail
26 - Bourse du Travail
27 - Libourne, Esplanade F. Mitterrand
28 - Esplanade F. Mitterrand
29 - Libourne, Chanzy
30 - Chanzy
31 - Libourne, Gares
32 - Gares
33 - Libourne, Esplanade F. Mitterrand
34 - Esplanade F. Mitterrand
35 - Libourne, Cours Tourny
36 - Cours Tourny
37 - Libourne, Joffre
38 - Joffre
39 - Libourne, Sous-Préfecture
40 - Sous-Préfecture
41 - Libourne, Infanterie
42 - Infanterie
43 - Libourne, Parc des Sports
44 - Parc des Sports
45 - Libourne, Lucie Aubrac
46 - Lucie Aubrac
47 - Libourne, Peyronneau
48 - Peyronneau
49 - Libourne, Toussaint
50 - Toussaint
51 - Libourne, Centre Commercial 2
52 - Centre Commercial 2
53 - Libourne, Grands Chênes
54 - Grands Chênes
55 - Libourne, Zône Commerciale Verdet
56 - Zône Commerciale Verdet
57 - Libourne, Carré
58 - Carré