Línea de Autobús 23 - Bus 23 : Flandres => Chevreuils - Soléa
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Flandres
- 3 -
- 4 - Béarn
- 5 -
- 6 - Verte Campagne
- 7 -
- 8 - Kaligone
- 9 -
- 10 - Galafassi
- 11 -
- 12 - KINGERSHEIM - Strueth
- 13 -
- 14 - Vittel
- 15 -
- 16 - Romains
- 17 -
- 18 -
- 19 - Stade de Bourtzwiller
- 20 -
- 21 - Ferrier
- 22 -
- 23 - Transversale
- 24 -
- 25 - Hunold
- 26 -
- 27 - Pfastatt Hôpital
- 28 -
- 29 - Schoff
- 30 -
- 31 - Biscuiterie
- 32 -
- 33 - 20 Janvier
- 34 -
- 35 - Basilique
- 36 -
- 37 - Brasserie
- 38 -
- 39 - Forêt
- 40 -
- 41 - Chevreuils