Línea de Autobús 22 - Bus 22 : Métro Rond-point du Prado => Les Baumettes - RTM
Paradas de autobús
- 1 - Métro Rond-Point du Prado
- 2 - Métro Rond-Point du Prado
- 3 - Michelet Huveaune
- 4 - Michelet Ramon
- 5 - Michelet Bousquet
- 6 - Le Corbusier
- 7 - Luce Michelet
- 8 - Luce Isaac
- 9 - Sainte-Anne
- 10 - Sainte-Anne Haïfa
- 11 - L'Aillaude
- 12 - Mazargues Lègre
- 13 - Jardin Bortoli
- 14 - Robespierre
- 15 - Mazargues
- 16 - Morgiou Seigneurie
- 17 - Morgiou Rosiers
- 18 - Morgiou Cauvière
- 19 - Morgiou Vert Plan
- 20 - Morgiou Beauvallon
- 21 - Baumettes Beauvallon
- 22 - Baumettes Rimbaud
- 23 - Morgiou Arnaud
- 24 - Les Baumettes