Línea de Autobús 213 - Bus 213 : Chelles – Gournay RER → Lognes – Le Village - RATP
Paradas de autobús
- 1 - Chelles - Gournay Gare SNCF/RER
- 2 - Gare de Chelles Gournay
- 3 - Parmentier – Jules Ferry
- 4 - Parmentier - Jules Ferry
- 5 - Avenue des Martyrs
- 6 - Rue du Port
- 7 - Pont de Gournay
- 8 - Église de Gournay
- 9 - Place Roosevelt
- 10 - Place Churchill
- 11 - Rond-Point des Pyramides
- 12 - Claude Bernard
- 13 - Flandres - Dunkerque 1940
- 14 - Général de Gaulle
- 15 - Bois de Grâce
- 16 - Lycée René Descartes
- 17 - Ampère
- 18 - Noisy - Champs RER - Descartes
- 19 - Noisy - Champs RER - Descartes
- 20 - CROUS
- 21 - Nobel
- 22 - Espace Descartes
- 23 - Einstein - Galilée
- 24 - Bois de l'Étang - Université
- 25 - Galilée - Pascal
- 26 - Les Vignes de Bailly
- 27 - Place Pablo Picasso
- 28 - Fontaine au Coulons
- 29 - Fontaine aux Coulons
- 30 - Guy de Maupassant
- 31 - Collège Le Luzard
- 32 - Noisiel - Le Luzard RER
- 33 - Les Totems
- 34 - Les Hameaux
- 35 - Lognes - Le Village
- 36 - Le Village
- 37 - Place Pablo Picasso
- 38 - Général de Gaulle