Línea de Autobús 20 - Bus 20 : Argelier - ZA Mangefer → Narbonne - Les Halles - Citibus
Paradas de autobús
- 1 - ZA Mangefer
- 2 - Chemin de la Caune
- 3 - Stade
- 4 - Patte d'Oie
- 5 - Jean Jaurès
- 6 - Le Pont
- 7 - Monument aux Morts
- 8 - Les Mûriers
- 9 - Stade
- 10 - Alicante
- 11 - Place de la République
- 12 - Anatole France
- 13 - Charles Trenet
- 14 - Jean Jaurès
- 15 - Gare Condorcet
- 16 - Europe
- 17 - Palais de Justice
- 18 - La Poste
- 19 - Les Halles