Línea de Autobús 195 - Bus 195 : Châtenay-Malabry - Lycée Polyvalent→ Pierre Sémard - Châtillon–Montrouge - RATP
Paradas de autobús
- 1 - Lycée de Châtenay-Malabry
- 2 - Lycée Polyvalent Jean Jaurès (Châtenay-Malabry)
- 3 - Malabry
- 4 - Maximilien Robespierre
- 5 - Moulin Fidel
- 6 - Cité Jardins - Place des Alliés
- 7 - Charles Pasqua
- 8 - Daniel Defoe
- 9 - Moulin de la Tour
- 10 - La Cavée
- 11 - Soleil Levant
- 12 - Division Leclerc
- 13 - Centre Bus
- 14 - Les Sablons
- 15 - Division Leclerc–Brossolette
- 16 - D'Estienne d'Orves–Division Leclerc
- 17 - Pierrelais–Fontenay
- 18 - Pierrelais - Blanchard
- 19 - Chartres - Blanchard
- 20 - Liberté
- 21 - Perrotin
- 22 - République – Deforges
- 23 - Pierre Semard - Châtillon-Montrouge