Línea de Autobús 163 - Bus 163 : Porte de Clichy → Nanterre–Préfecture RER - RATP
Paradas de autobús
- 1 - Porte de Clichy
- 2 - Boulay
- 3 - Brochant - Cardinet
- 4 - Parc Martin Luther King
- 5 - Pont Cardinet
- 6 - Jouffroy d'Abbans - Tocqueville
- 7 - Jouffroy d'Abbans - Malesherbes
- 8 - Wagram - Ampère
- 9 - Pereire
- 10 - Porte de Courcelles
- 11 - Wilson - Courcelles
- 12 - Mairie de Levallois
- 13 - Anatole France - Métro
- 14 - Villiers - Bineau
- 15 - Victor Hugo
- 16 - Inkermann - Bineau
- 17 - Chézy
- 18 - Chezy
- 19 - Bineau - Château
- 20 - La Saussaye - Bineau
- 21 - Île de la Jatte
- 22 - Pont Bineau
- 23 - Paix - Verdun
- 24 - Verdun - Rue Latérale
- 25 - Europe
- 26 - Plaisance
- 27 - Souvenir Français
- 28 - Mairie de la Garenne-Colombes
- 29 - Dumont d'Urville - Belgique
- 30 - Charlebourg
- 31 - La Garenne-Colombes - Charlebourg
- 32 - Bonnin
- 33 - Collège les Champs-Philippe
- 34 - Collège les Champs Philippe
- 35 - Veuve Lacroix
- 36 - Arras
- 37 - Lens
- 38 - Préfecture des Hauts-de-Seine
- 39 - Marcel Paul - Préfecture
- 40 - Esplanade Charles de Gaulle
- 41 - Nanterre - Préfecture RER