Línea de Autobús 11 - Car BreizhGo Le Conquet - Brest : Plougonvelin (Stade) -> Locmaria-Plouzané (Pen ar Menez) - BreizhGo;PENNARBED
Paradas de autobús
- 1 - Stade
- 2 - Bourg
- 3 - Perzel
- 4 - Trez Hir Plage
- 5 - Porsmilin
- 6 - Kerfily
- 7 - Keriscoualch
- 8 - Bourg Locmaria-Plouzané
- 9 - Kerlauriou
- 10 - Pen Ar Menez