Línea de Autobús 10 - Bus 10 : Saint-Quentin-en-Yvelines - Gare P. Delouvrier → Plaisir Grignon Gare - Saint-Quentin-en-Yvelines
Paradas de autobús
- 1 - Gare de Saint-Quentin-en-Yvelines
- 2 - Île-de-Loisirs - Centre Équestre
- 3 - Île-de-Loisirs - Golf
- 4 - Plaine de Neauphle
- 5 - Bruxelles (La Clef Saint-Pierre)
- 6 - La Mare aux Saules
- 7 - Rond-Point des Gâtines
- 8 - Zone Industrielle - Les Gâtines
- 9 - Pierre Curie
- 10 - La Bataille
- 11 - Les Grands Jardins
- 12 - Salle des Fêtes
- 13 - Pablo Picasso
- 14 - Le Buisson
- 15 - La Chaîne
- 16 - Châtaigneraie
- 17 - Jean-Jacques Rousseau
- 18 - Église - Mairie
- 19 - Valibout
- 20 - Collège Blaise Pascal
- 21 - Brigitte
- 22 - Gare Routière de Plaisir Grignon - Quai 2