Línea de Autobús 1 - Bus 1 : Mainvilliers Grandes Ruelles <> Barjouville Hotbrou - Filibus
Paradas de autobús
- 1 - Hotbrou
- 2 - Clinique Saint-François
- 3 - Anjou
- 4 - Anjou
- 5 - Jean Zay
- 6 - Jean Zay
- 7 - Berlioz
- 8 - Berlioz
- 9 - Gaston Couté
- 10 - Gaston Couté
- 11 - Hauts Menus
- 12 - Hauts Menus
- 13 - Bas Menus
- 14 - Bas Menus
- 15 - Curie
- 16 - Curie
- 17 - 14 Juillet
- 18 - 14 Juillet
- 19 - Coubertin
- 20 - Coubertin
- 21 - Anatole France
- 22 - Anatole France
- 23 - Philarète Chasles
- 24 - Philarète Chasles
- 25 - Maurice Violette–Médiathèque
- 26 - Maurice Violette–Médiathèque
- 27 - Gare
- 28 - Chasles–Théâtre
- 29 - Place Saint-Michel–Cinéma
- 30 - Châteaudun
- 31 - Vieux Capucins
- 32 - Comtesses
- 33 - Comtesses
- 34 - Husson
- 35 - Husson
- 36 - Croix Blanche
- 37 - Croix Blanche
- 38 - Pol Maunoury
- 39 - Pol Maunoury
- 40 - Mairie
- 41 - Forelles
- 42 - Forelles
- 43 - Collège Jean Monnet
- 44 - La Torche
- 45 - La Torche
- 46 - Jean Moulin
- 47 - Jean Moulin
- 48 - Pluviers
- 49 - Orme au Chat
- 50 - Émile Roux
- 51 - Beauce
- 52 - Saint-Jacques