Línea de Autobús A - BHNS A : La Couronne Gallands → Ruelle Puyguillen - Möbius
Paradas de autobús
- 1 - La Couronne - Gallands
- 2 - La Couronne - Gare
- 3 - Étang des Moines
- 4 - Berlioz
- 5 - Abbaye
- 6 - Auchan
- 7 - Chantemerle
- 8 - Oisellerie
- 9 - Centre Universitaire
- 10 - Hôpital Hall Sud
- 11 - Girac
- 12 - STGA
- 13 - Rabion
- 14 - Sillac
- 15 - Moulin des Dames
- 16 - Séminaire
- 17 - Jardin Vert
- 18 - Cathédrale
- 19 - Hôtel de Ville
- 20 - Les Halles
- 21 - Franquin
- 22 - Éperon Gambetta
- 23 - République
- 24 - Gare SNCF
- 25 - Mairat
- 26 - Madeleine
- 27 - Maréchal Juin
- 28 - Epargne
- 29 - Z.I. 3 Bastié
- 30 - Écasseaux
- 31 - CCI Campus Sud
- 32 - Allende
- 33 - Parc Expo Carat
- 34 - Jean Antoine
- 35 - Oasis
- 36 - P.N. Ruelle
- 37 - Fonderie
- 38 - Wilson
- 39 - Les Ormeaux
- 40 - Mme Curie
- 41 - Langevin
- 42 - Ruelle - Puyguillen