Línea de Autobús B18 - Ligne 18 : LONGVIC Carmélites → Darcy - Divia
Paradas de autobús
- 1 - Longvic Carmélites
- 2 - Guesde
- 3 - Blés d'Or
- 4 - Longvic Centre
- 5 - Longvic Mairie
- 6 - Bief du Moulin
- 7 - Duhamel
- 8 - Beauregard
- 9 - Eiffel
- 10 - Pierrat
- 11 - Lavoisier
- 12 - Rue du Port
- 13 - Romelet
- 14 - École des Métiers
- 15 - Bertin
- 16 - La Colombière
- 17 - Verriers
- 18 - Stéarinerie
- 19 - Petit Bernard
- 20 - Collège le Parc
- 21 - Alger
- 22 - Petit-Cîteaux
- 23 - Suquet
- 24 - Monge Cité de la Gastronomie
- 25 - Gare SNCF
- 26 - Darcy