Línea de Autobús B12 - Ligne 12 : Parc de la Colombière → Plombières - Divia
Paradas de autobús
- 1 - Parc de la Colombière
- 2 - Ravel
- 3 - Attiret
- 4 - Morel Retz
- 5 - Blanchisseries
- 6 - ESPE
- 7 - Bordot
- 8 - Dumont
- 9 - Wilson Carnot
- 10 - Wilson Sisley
- 11 - Févret
- 12 - Transvaal
- 13 - Suquet
- 14 - Monge Cité de la Gastronomie
- 15 - Gare SNCF
- 16 - Square Darcy
- 17 - SNCF Brifaut
- 18 - Bagatelle
- 19 - Perrières
- 20 - CHS la Chartreuse
- 21 - Le Lac
- 22 - Parc à Bateaux
- 23 - Seize Vannes
- 24 - Cherains
- 25 - Vaux Bruns
- 26 - Combe aux Fées
- 27 - Vallon
- 28 - Plombières Mairie
- 29 - Victor Hugo
- 30 - Lycée Kir
- 31 - Courtois
- 32 - La Flamme
- 33 - Plombières