Línea de Autobús B - Agglo'Bus - ligne B - Maindigour - Berry - agglo'Bus
Paradas de autobús
- 1 - Guéret - Gare SNCF
- 2 - Brésard
- 3 - École Prévert
- 4 - Maindigour
- 5 - Collège Nadaud
- 6 - Varennes
- 7 - Tabarly
- 8 - Saint-Exupéry
- 9 - Clinique de la Marche
- 10 - Berry
- 11 - Guéret - Gare SNCF