Línea de Autobús E - Agglo'Bus - ligne E - Jouhet - Charsat - agglo'Bus
Paradas de autobús
- 1 - Guéret - Gare SNCF
- 2 - Croizat
- 3 - Jouhet
- 4 - École Langevin
- 5 - Jean Moulin
- 6 - Bellevue
- 7 - Bellevue
- 8 - Le Verger
- 9 - Charsat
- 10 - Bellevue
- 11 - Guéret - Gare SNCF