Línea de Autobús C - Agglo'Bus - ligne C - Courtille - Beauregard - agglo'Bus
Paradas de autobús
- 1 - Guéret - Gare SNCF
- 2 - Brésard
- 3 - Allendé
- 4 - Picasso
- 5 - Lycée Favard
- 6 - Courtille
- 7 - Picasso
- 8 - Allendé
- 9 - Poitou
- 10 - Sylvain Blanchet
- 11 - Beauregard
- 12 - Maindigour
- 13 - École Prévert
- 14 - Brésard
- 15 - Guéret - Gare SNCF