Línea de Autobús A - A : Plage → Université de Jacob - Synchro Bus
Paradas de autobús
- 1 - Plage du Bourget
- 2 - Bel Air
- 3 - Mairie
- 4 - Pouli
- 5 - Technolac
- 6 - Passerelle
- 7 - INSEEC
- 8 - Université Le Bourget
- 9 - INES Sud
- 10 - Prairie - Tremblay
- 11 - Villarcher
- 12 - Landiers Sud
- 13 - Parc Relais Landiers
- 14 - Chamnord
- 15 - Adoma
- 16 - Balme
- 17 - Polygone
- 18 - Boisse
- 19 - Hôtel de Police
- 20 - Gare
- 21 - Halles
- 22 - Château des Ducs
- 23 - Hôpital Maché
- 24 - Buet
- 25 - Clemenceau
- 26 - Biollay
- 27 - Université Jacob