Línea de Autobús A - A : Voiron -> Condorcet - Pays Voironnais Mobilité
Paradas de autobús
- 1 - Voiron - Gare Routière Sud
- 2 - Baltiss
- 3 - Docteur Valois
- 4 - Paviot École
- 5 - La Patinière
- 6 - Le Saix
- 7 - Chalet
- 8 - Les Violettes
- 9 - Ouvriers Papetiers
- 10 - Louis Moyroud
- 11 - Saint-Jacques
- 12 - Les Balmes
- 13 - Le Pressoir
- 14 - Le Pavé
- 15 - Route de Grenoble
- 16 - Fures - Libération
- 17 - Boulevard Michel Perret
- 18 - Tullins - Gare SNCF
- 19 - Collège Condorcet