Línea de Autobús 97 - Bus 97 : Canebière Bourse -> Hôpital Nord - RTM
Paradas de autobús
- 1 - Canebière Bourse
- 2 - Barbusse Colbert
- 3 - Métro Colbert
- 4 - Jules Guesde
- 5 - Pelletan Marceau
- 6 - Hôpital Nord
- 7 - Bourrély Dramard
- 8 - Hôpital Édouard Toulouse
- 9 - Notre-Dame Limite
- 10 - Vallon d'Ol Bourrély
- 11 - Parc Kalliste
- 12 - La Bigotte
- 13 - La Solidarité
- 14 - La Bigotte
- 15 - Bourrely Granière
- 16 - Hôpital Nord Urgences
- 17 - Faculté de Médecine
- 18 - Hôpital Nord
- 19 - Hôpital Nord