Línea de Autobús 12 - 12 : Zamenhof => Domaine de Beauregard - SETRAM
Paradas de autobús
- 1 - Zamenhof
- 2 - Kaboul
- 3 - Barcelone
- 4 - Agadir
- 5 - Valence
- 6 - Clairefontaine
- 7 - Tristan Bernard
- 8 - Savorgnan de Brazza
- 9 - Perdrix
- 10 - Ardoise
- 11 - Cygnes
- 12 - Lambert
- 13 - Solitude
- 14 - Yzeux
- 15 - Mutuel
- 16 - Bardet
- 17 - Jardin des Plantes
- 18 - Gladiateurs
- 19 - Quinconces
- 20 - Mairie
- 21 - Éperon
- 22 - Chêne Vert
- 23 - Bouttié
- 24 - Mûriers
- 25 - Théodore Monod
- 26 - Pavé
- 27 - Saffray
- 28 - Bourges
- 29 - Pipêche
- 30 - Beaumarchais
- 31 - Chateaubriand
- 32 - Ardriers
- 33 - Moreau
- 34 - Domaine de Beauregard
- 35 - Villaret